Contenidos informativos
Directorio

 

Linea CONTIGO

Atención al Usuario

(01) 644 9006

ANEXOS: 1000 ó 1001

 

Dirección: Jr. Faustino Sánchez Carrión 417 , Magdalena del Mar
Correo: midis.contigo@gmail.com


Dirección Ejecutiva:

Bernardette Isabel Cotrina Urteaga
Email: bcotrina@midis.gob.pe
Teléfono: (01) 644-9006
Anexo: 2015


Coordinadora Técnica:

Nadya Villavicencio Callo
Email: nvillavicencio@midis.gob.pe
Teléfono: (01) 644-9006
Anexo: 2022


Unidad de Acompañamiento:

Jefa Isabel Angelica Valerio Vivas
Email:  ivalerio@midis.gob.pe
Teléfono: (01) 644-9006
Anexo: 2025


Unidad de Administración

Jefa Yesmi Mateo Vera
Email: ymateo@midis.gob.pe
Teléfono: (01) 644-9006
Anexo: 2024


 Unidad de Asesoría Jurídica

Jefa: Sarela Yolanda Herrera Dionisio
Email: sherrera@midis.gob.pe
Teléfono: (01) 644-9006
Anexo: 2021


Unidad de Operaciones y Transferencias:

Jefe: Frank Jonathan Guzman Castillo
Email: fguzman@midis.gob.pe
Teléfono: (01) 644-9006
Anexo: 2023


Unidad de Planeamiento, Presupuesto y Modernización:

Jefa: Celina Chipana Choque 
Email: cchipana@midis.gob.pe
Teléfono: (01) 644-9006
Anexo: 2016